World Traveller

Туристическая фирма
Большая Конюшенная, 1, офис 1, Санкт-Петербург
м. Невский проспект 650 м, Адмиралтейская 760 м, Гостиный двор 960 м
т.: +7 (812) 449-4159

На карте

Отзывы

А мы ездили 5 лет назад. И если бы не эти "выигрышные карточки", мы бы сами никогда не собрались на Тенерифе. Потому что жмоты, дорого! Турция же в два или три раза дешевле. Поездка нам обошлась как обычная путевка в любом другом тур агентстве. "Косяков" и "разводилово" никаких не было. А приятные воспоминания остались на всю жизнь. И Турция по общему комфорту с с Тенерифе даже рядом не стояла.
Анна, 30.03.2017
В "Гулливере" девочки работают с пачкой рекламных завлекашек!
Елена, 30.03.2017
Спасибо за информацию, а то я по простоте возрастной "лапшу на ушах развесила"! Девочка с очень красивыми глазами и ресницами, хорошо рассказывает, но ещё лучше слушает нашего брата. Благо,что интернет есть, уже наученные.
Елена, 30.03.2017
И что там делают? Реально что то дают что нужно вообще? Нам тоже с мужем дали эти карточки!!!
Анастасия, 28.02.2017
Наступил 2017, а фирма до сих пор жива. Люди, будьте бдительны, сегодня опять раздавали счастливые билетики в ТЦ "Сенная".
Анастасия, 09.02.2017
Сегодня со мной случилась та же история. Всем спасибо за отзывы. Жаль только потраченного времени. Благо деньги остались в кармане.
Мила, 03.10.2016
Спасибо за отзывы! Вчера тоже вручили "выигрышный" билет в Гуливере.В этот же день нам позвонили и согласовали время на сегодня. Уже собрались ехать))). Хорошо сюда заглянул. Проведем выходной с пользой без этих разводок.
Дмитрий, 01.10.2016
Сегодня в к-руоке, что на планерной, очаровательная девушка из ярмарки путешестаий вручила моей маме 2 купона. Один, естественно, с 3 улыбками))) Так что фирма цветет и пахнет. И даже расширяет ареал обитания.
Шура, 30.09.2016
Шоу продолжается... новая акция в ТК "Сенная" теже билетики причём датированные сезоном 2013-2014... Напечатали, наверное много. Ждут новых чудиков за халявой. Кризис, денежки кончились. Везите, кому не жаль...
Светлана, 22.08.2016
Спасибо, что написали...очень рада, что мне не придется тратить свое время...
оксана, 09.08.2016
Сегодня нам с дочкой вручили два билета в ТЦ Сенная! И .. о чудо!!! в одном из них был выигрыш... пригласили нас на Б. Конюшенную д.1, для получения приза (техники), так как все сертификаты в СПА-салон и дельфинарий уже были разобраны! Прийдя в офис, нас минут 40 обхаживала девушка, когда мы её ограничили во времени, была приглашена ст. менеджер для более серьёзного прессинга и когда было понятно, что мы ничего бронировать в их фирме не собиремся и оплачивать ничего не будем, с нами случилось второе чудо!!! Мы выиграли путёвку на двоих в Испанию, по выигрышному билету! Но за неё нам нужно было внести оплату в 75000. Предоплата составила 11000. Здесь и сейчас!!!! ни минуты на размышление. Мы просто встали и вышли...
Оксана, 07.08.2016
Лохотрон живет! Вчера на Сенной раздавли те же парные - с выигрышем и без оного - "билеты счастья". Жив курилка!
анна, 04.08.2016
Обрабатывали целый час. Стратегия такова: конкретики никакой, кормят красивыми картинками отелей, к цене переходят только в конце разговора ( 75000-на 1-4 человека в любую страну без питания и перелёта ) Расписывают шикарно , но когда речь зашла о договоре и гарантиях , их конечно же никто не предоставляет.
Ксения , 10.07.2016
Я смотрю ничего не меняется, отзывы с 2013 года и все одно и тоже. А фирма похоже живет и процветает. Я тоже прогулялась до Конюшенной ради интереса, беседу проводили часа два. Сначала - одна девица, потом видя, что от меня толку мало позвала старшего менеджера. У меня было впечатление, что это секта. Но я внушению не поддаюсь, а не ушла сразу из воспитанности. В итоге уговорить меня на покупку тура не смогли и выдали какую-то бумажку - "сертификат на 9 тысяч". Если все это мошенники, вопрос - почему они открыто занимаются этим?
Надежда, 03.05.2016
А есть кто реально в итоге полетел на отдых купив сами билет/страховку и т.д.? А то что не сайт то описание как их чуть не развели или развели и теперь судятся.
Екатерина, 02.05.2016
Зря вы так. Люди стараются. При грамотном подходе, можно замечательно повеселиться, издеваясь над этими тетками. Очень рекомендую. Незабываемые ощущения. Буря эмоций :-). Но это если время не жалко...
Алексей., 26.04.2016
ой, а ведь я тоже собралась ехать!! вчера в рио дали 2 билетика.1 один конечно выигрышный!! хорошо, что зашла в инет почитать. гложили сомнения. бесплатный сыр только в мышеловке!!)))
анастасия, 25.04.2016
Мы тоже поучаствовали в такой акции,нам очень понравилось,ездили от них в Испанию, на Тенерифы. Всем советую.Отель отличный и море чистое и детям понравилось.Эта акция рассчитана для людей с деньгами и для тех кто путешествует,а не для тех кто верит в чудеса. А читать нужно отзывы от людей,которые отдыхали от этого тур оператора,а не от тех кто час времени из своей жизни потратил.
Марина, 19.04.2016
Вчера днём на выходе с эксалатара торгового комплекса "Гулливер" стояли две девушки раздавая билетики с так называемого маркетинкого опроса.Давали всем по два билетика. Кто бы сомневался - один оказался с выиграшем!! Обе девушки восторженно поздравили меня с этим замечательным событием.И пригласили съездить на Б.Конюшенную чтобы получить выигрыш(мобильный телефон,авто регистратор и пр.)Я улыбнулась в ответ,так как имею стойкий иммунитет на всякие разводки ,и сказала что не собираюсь тратить своё личное время (тем более вечером) на чушь. Судя по прочитанным отзывам , эта кантора""Путешествия по миру" - очередные " Рога и копыта".Будьте бдительны ! Не позволяйте себя обманывать!
Наталия, 30.03.2016
Моя ситуация аналогична с пересказанными. Точней начало про выигрышный билет. И гарантированный пиз. Не знаю как у кого. Я выиграла сертификат. Условия для вручения. Должна быть в браке и достичь 35 лет. Не подошла по параметрам. Предложили скидку на путевку. Это хорошо не оказалось нужной суммы. Перемен историка от сертификат на знакомую супружескую пару отказались. Мне просто повезло сегодня!!!!
Ирина, 16.03.2016
как только вручили лотерейку, сразу всё было понятно, но нам с женой пару часов нечего было делать и мы прогулялись до их офиса. Нас встретила менеджер с лицом "как же мне надоело впаривать людям" ... я веселился , давая понять, что ни каплю не сомниваюсь, что это развод... с этим и ушли.. Надо сказать, что в той комнате за столиками сидело не мало народа с счастливыми лицами ...
никита, 12.03.2016
Спасибо ,что пишите ребята. нам тоже 08. 03. 16 г. дали 2 билета в РИО ,один из двух также выиграл . Фирма Ярмарка путешествий.
Елена, 09.03.2016
Спасибо всем за отзывы! Сегодня 24.12.2015 на ул.Фучика ТЦ Рио нам с мужем у выхода из магазина окей тоже вручили эти лохотронные билетики и о чудо мы выйграли ( телефон видеорегистратор и тип) сказали что срочно надо ехать на Конюшенную за призом! Муж сказал что не поедет а я сказала что поеду одна на что девушка сказала нет так нельзя Вы должны вдвоём приехать так сказать условия розыгрыша призов! муж хихихал и сразу сказал что это развод))) я открыла инет и увидела отзывы об этой конторе! Ещё раз спасибо всем кто не ленится и пишет отзывы! Всем удачи в Новом году и не попадаться в лапы мошенников!!!
Светлана, 24.12.2015
Моя мама попалась на эту удочку. Слава Богу не отдала ни копейки, но подрисала какой то договор, второго экземляра на руки, естестественно не получила, о чем там шла речь она не помнит, кроме фразы "не оказанно никакого психологического воздействия". Подскажите пожалуйста, кто в курсе, чего ждать дальше?
лера, 07.12.2015
Получили с женой билеты. И выйграли. На всякий случай решил проверить что за фирма. И спасибо вам люди. Никуда не поедем. Когда позвонили подтвердить встречу из этой фирмы после слов, а мы про вас уже отзывы почитали сразу бросили трубку.
Алексей, 27.09.2015
Полное кидалово!!! По нашему купону,мы выиграли поездку на Гоа,но дело было за малым,всего лишь оплатить билеты в размере 100 000руб.На все вопросы по поводу курортов,они вообще толком не могли ответить.Вообщем не ведитесь,развод полнейший.
елена, 15.05.2015
Спасибо, что предупредили. Сегодня с ребенком "выиграли" их "гарантированный приз". Ребенок чрезвычайно заинтересовался. там и билеты в дельфинарий. и планшет. и телефон...Тут же позвонили из конторы, кричат, что нужно срочно-пресрочно записаться на посещение выставки. Дай, думаю, посмотрю, что люди пишут. Показала и сыну. теперь оба радуемся, что не повелись. Спасибо еще раз всем, кто написал отзыв ,позаботившись о ближних и дальних.
Ольга, 03.05.2015
Спасибо что предупредили. Сегодня тоже дали нам два купона в Лондон- Молле.Один без выигрыша, другой с выигрышем. Настоящий развод, хорошо что не поехали.
Светлана, 04.04.2015
WORLD TRAVELLER (Питер, Б. Конюшенная,1) ОПАСАЙТЕСЬ!!!
Народ! Если выкогда-нибудь свяжетесь с этой фирмой, у Вас будут - "черные дни". Эта контора по очень хитро составленным договорам впаривает таймшеры на Тенерифе.,замания людей в торговых центрах по якобы выигрышным билетикам (фотоаппараты, видеокамеры и прочее)на презентации в офис (Б.Конюшенной,1), где при ОЧЕНЬ психологически граммотном разводе впаривают честным гражданам туры на Тенерифе. Не поленитесь - позвоните в турфирмы города и сравните ПОЛНУЮ сумму затрат на проживание полупансин в ЕВРОПЕЙСКОМ ОТЕЛЕ ****(14 дней)и те затраты, которые вы понесете на проживание в их аппартаментах, где питание не входит в стоимоость тура, да и перелет с каждого человека Москва-Тенерифе-Москва тоже отдельно. Разница с двух человек может составить от 700 до1000 EUR в пользу,естественно, отелей. Господа! Не попадитесь! ВНИМАТЕЛЬНО И ПОДРОБНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!
Эльвира, 07.11.2014
побывав в Сити Молл 06.11.2014, получили билеты, на одном из которых скидка в 3000 рублей. Девочки работают по одному и тому же сценарию, пару лет назад было все тоже самое, только мы с мужем поехали в эту фирму, нам тоже рассказывали, нажав на кнопочку в компьютере, попала поездка на Тенериф, тут мы поняли, что это полный "развод", и мы ушли, и ооочень хорошо. Сейчас тоже самое, все тот же сценарий, и прочитав все комментарии, подумав и обсудив, не поедем! Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы, и не видитесь!!! Не тратьте свое время впустую! Сходите лучше в кино, театр, или просто погуляйте с любимым человеком, посвятив время друг другу! Удачи всем!!!
Наталия, 07.11.2014
Спасибо, за отзывы!!! Тоже выиграли, но думали ехать ли или нет. Теперь точно не поедем и лучше проведем душевно денек с хорошим настроением!)
Дмитрий, 03.11.2014
Спасибо тем кто пишет такие отзывы!!!
Сегодня, 30.10.2014, получила 2 билета в Лондонмолле и на одном 3000 руб. а на другом 450 руб. Второй сразу откинули как проигрыш, а первый призовой и понеслась все тоже самое что и описано ранее...мы решили не ехать, решив что это обман, и посмотреть в инете информацию про эту фирму.
Еще раз подтверждение! Бесплатный сыр только в мышеловке!
Милана, 30.10.2014
Спасибо за отзывы. А то бы потратили в пустую время в свой выходной.
Елена, 26.10.2014
Большое спасибо за то, что все это написали! Сегодня мне вручили такой же купон в Лондон-молле! Хорошо,что нашла ваши отзывы.
Валя, 11.10.2014
Сегодня заветный билетик "сотри-выиграй" получила в ТЦ "Французский бульвар". Девушка вручила сразу два (чтобы наверняка). Ребенок стер, один билет без выигрыша, второй же ПОВЕЗЛО))). Девушка разъяснила, что явиться нужно как можно быстрее в офис (сегодня, завтра), что мы гарантированно получим приз (фотик, видеорегистратор, поездка, сертификат в СПА или аквапарк). Ребенок счастлив! У меня же закралось сомнение.... как-то всё очень просто... максимум - это 50-минутная презентация со стороны компании.
Спасибо всемогущему интернету и людям, которые не жалеют своего времени и предупреждают других о таких . Боюсь, что если бы не нашла эти отзывы, то ребенок меня таки заставил съездить.
Не сомневаюсь, что финал был бы такой, как описывают люди, ведь всё слово в слово.
Татьяна, 11.10.2014
Спасибо всем, кто не поленился написать отзыв! Не поедем. получили сегодня в London mall всё то же, о чём писали предыдущие "счастливчики". но всё это и выглядит, как стандартное обувалово, даже на этапе заманухи. 20 лет назад мои родители тоже попали в похожую заварушку и даже успели расстаться с деньгами.
Наталья, 14.09.2014
Спасибо за отзывы! А то уж хотела заехать) хорошо, что время не потрачу.
Юля, 10.07.2014
Ой,как хорошо,что я вас почитала)))А то тоже наивно поверила в сказку)))Даже начала партнера искать,ведь муж-то не поведется на такое)))Теперь точно не пойду-СПАСИБО))
Анастасия, 27.06.2014
Спасибо за отзывы,а то я уже размечталась))
Олька, 02.05.2014
Мы тоже выиграли ура ура ура! И нас тоже развели и помимо этого испортили настроение. В офисе работают одни хамы (насоляренная блондинка в особенности) и менеджеры с фальшивыми улыбками,которые сами, по -моему дальше Невского нигде не были. Время потратили в пустую.
денис, 27.04.2014
Получила приглашение в ТК ПИК (типа выиграла ооооо счастливица),но меня эта халява и срочность приехать к ним в офис сразу насторожила и тогда я сначала решила поползать в инете и почитать отзывы,а потом только ползти к ним.РЕБЯТА!!!! СПАСИБО всем огромное за отзывы и коментарии,а то бы столько времени потеряла на эти бесполезные разъезды,а с маленьким ребёнком это не так и уж и легко. Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
инна, 07.04.2014
Настоящий развод.В ТК Сити Молл получила пригласительный билет в туристическую фирму. Пришла,посидела немного,ко мне подошел мой консультант и мы пошли беседовать. Проговорили минут 50,и только после этого можно было идти за призом. МОй номер на билете внесли в компьютер и компьютер указал на супер приз. Из под стола достали конвертов штук 50 и предложили выбрать один из них. Дальше со своим консультантом мы удалились в отдельную комнату где и вскрыли конверт и здесь бурные аплодисменты-я выиграла сертификат. Их оказывается уже и не было, а мне так крупно повезло.Советую всем- неведитесь.
ирина, 03.04.2014
Разводят до сих пор. Сегодня такие счастливые билетики нам попали в руки в ПИКе. Приехали в офис, там все так же как описали ранее побывавшие здесь люди. Призом стала поездка в Доминикана на одну неделю, нам только купить билеты надо у них за 32000 рублей, но узнав, что деньгами на сегодня мы не располагаем, поспешили с нами распрощаться. Не смогли скрыть они своего раздражения и разочарования. Могли хотя бы визитки или буклеты на прощание вручать, чтобы не так грубо выглядело. В такую компанию за путевкой я точно не прийду!

25.01.2014
Сергей, 25.01.2014
Спасибо люди, что предупредили! Не поеду! А ведь еще сроки устанавливают: "Что бы сегодня до 21:00 приехали"
Инна, 27.12.2013
Схема развода не меняется и моя мама 10 лет назад тоже попала на такую "презентацию".но как я умудрилась пойти туда-загадка)))Не ведитесь на призы-там всем "дарят" бесплатный отдых.Мы не стали даже слушать про эти бесплатные каникулы и ушли.очень жаль потерянного времени
Дарина, 24.12.2013
Пришли по приглашению выигранного билета, обман . Пришли с ребенком,так он спросил,пока ждали в холле. "Нас сейчас убивать будут?" Крики в коридоре не удовлетворенных клиентов, растерянные взгляды не подготовленных работников,всех кричат оштрафуем ,а у самих глаза,как у зайца,что в кустах по нуждам запрятался. Вообщем надо рубить голову этой компании "Ярмарка путешествий", а не чистить с хвоста.
Янина, 19.12.2013
Получила такой же купон - и такая же фигня !!!
Виктория, 18.12.2013
Получили купон в ПИКе и чудо - мы выиграли один из призов (через 30 мин. наши друзья тоже выиграли :)) Пришли по адресу, впечатление как в фильме "Хостел" (бугай при входе, хорошая обстановка, приглашают по парам....думал что сейчас начнут кромсать на части :)) Через 10 мин. ожидания пригласили и начался опрос, куда бы вы хотели съездить и все такое. У нас маленькие ребенок, поэтому в данный момент никуда не планируем - сразу потеря интереса, отправляют подождать пока освободится консультант, НО пара за нами, которая намекает что хотела бы куда-нибудь отправиться - пожалуйста, проходите. Эта пара наши друзья, всех шлем... (после такой избираловки) и уходим. Впечатления ужасные, но по пути натыкаемся на прикольный кабак (саквояж) и там заливаем данное чувство. Фирма "Ярмарка Путешествий" полное кидалово !!
Андрей, 02.12.2013
Взяли лотерею в "мебельном континенте" на Варшавской. И снами случилось все то, что описано в предыдущих комментариях!!!!! Один в один! Не ведитесь! Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Светлана, 03.11.2013
Полность согласна. Получили с мужем лотерейный билет, в ТРК "Сити-Молл", на ярмарку путешествий. В лотерее были указаны призы: мобильный, фотоаппарат, авторегистратор, неделя отдыха, часы, spa. Естественно, кроме как на spa мы и не притендовали. Нам позвонили на следующий день, и мы приехали в офис. Девушка менеджер долго с нами беседовала. Причём, ничего не рассказывала о компании. Пытала нас на темы- где, когда и за СКОЛЬКО были. В общем, когда мы на прямую сказали, что у нас уже просто нет времени-девушка, наконец то стёрла штрих код с нашего билета. И тут начинается самое интересное. Достают из стола конверты(все одинаковые).Хотя в буклете-лотерее написано, что компьютер выберит и покажет наш приз. Мы вытягиваем конверт и о,боже выигрываем сертификат на проживание в Тайланде. Все сотрудники начинают нам аплодировать и поздравлять( мол какие мы удачливые). Но есть одно условие, билеты на перелёт мы должны купить у них. Причём за ооочень и ооочень дорого, и прямо здесь и сейчас.
Алёна, 26.09.2013
Сегодня дали на празднике корюшки билетик, типа сотри и получи приз. Приз надо получать в офисе компании, разводилово полное. Во первых когда вводили номера в компьютер (случайная лотерея покажет приз который выйграли) на всех билетах был один и тот же номер, потом менеджер пол часа разводила на покупку билетов за баснословные деньги. В итоге как и предполагалось дешевый развод (поехали только из за того, что друзья из ближнего зарубежья хотели получить приз, до сих пор они наивно пологают, что в России не "кидают".
Сергей, 19.05.2013

Смотрите также

Туристические фирмы в Центральном районе Туристические фирмы в МО Дворцовый округ Туристические фирмы рядом с метро Невский проспект