Глобус

Турфирма
Лиговский пр-т, 10, офис 214, Санкт-Петербург
м. Площадь Восстания 160 м, Маяковская 440 м, Владимирская 990 м
т.: +7 (812) 578-10-18

На карте

Отзывы

Такого хамства я не встречала!!!!
Обращалась в фирму Глобус для оформления загранпаспотра.В назначеный день и час мне не отзвонились.Перезвонили на следующий день утром извинились,обещали позвонить в три часа дня.Жду, звонков нет,решила позвонить сама и тут я нарываюсь на откровенное хамство,такое чувство как будто я им должна ,а не я заплатила деньги.В итоге всех перебранок дозвонилась до директора обещал разобраться и отзвониться.Не отзвонился.
Потом мне заявили что паспорт они делать мне не будут и забирайте Ваши документы!
С таким я сталкиваюсь в первый раз!
Наталья, 24.03.2012
Летали с семьей в Грецию и Таиланд от этой турфирмы. И не пожалели ни в тот, ни в другой раз!
К сожалению, в Греции название отеля не помню, зато помню, что персонал там подкачал. В остальном ничего такой. Пляж и питание были на 5!
Из Таиланда недавно вернулись, отель Pullman Pattaya Aisawan Resort & Spa 5*. Очень удачное расположение, пляжи хорошие, недалеко от основных достопримечательностей. Подходит и для семейного, и для молодежного отдыха.
Информация была предоставлена в полном объеме, никаких проблем с перелетом. Отлично продумана экскурсионная программа. Правда погода оставляет желать лучшего, но это не сильно подпортило нам настроение.
Также после Нового Года хотим снова куда-нибудь отправится, но недалеко. Слышал от друзей (они ездят от этой фирмы и именно по их совету начал сюда обращаться), что "ГлоБус" отлично делают туры в Финляндию. Вот и проверим)
В общем, огромное спасибо фирме за предоставленный отдых, желаю им дальнейшего продвижения и развития!
Александр, 16.12.2010

Смотрите также

Туристические фирмы в Центральном районе Туристические фирмы в МО Смольнинское Туристические фирмы рядом с метро Площадь Восстания