Ориент

Турфирма
Большая Разночинная, 14, корп. 5, офис 212, Санкт-Петербург
м. Чкаловская 250 м, Спортивная 800 м
т.: +7 (812) 324-25-20

На карте

Отзывы

Отвратительная дама Алиса работает в этой компании, ничего не умеет и не знает, как турагент просто ноль, ничего не смогла предложить и объяснить, зачем там сидит, не понятно, лишнего движения сделать боится.
Елена, 08.04.2019
Путешествие на поезде" В гости к Деду Морозу". Худшего и предположить было страшно. Действие и присутствие фирмы закончилось на перроне Ладожского вокзала ,когда Алла Петровна раздала посадочные талоны. Поезд доставил нас только до Котласа, а не до Великого Устюга , как было обещано в путёвке. С программой тура совпало только посещение Вотчины Деда Мороза и одна развлекательная программа с калядками в Доме Культуры, Всё остальное было расчитано на самобслуживании. Никаких руководителей в вагоне не было, хотя их всё время искали разные официальные лица, чтобы вручить коллективный ж/д билет, подписать какие-то документы о питании и т.д. В поезде был какой-то молодой человек (ехал в 4 вагоне), который назывался ответсвенным за всех, но он не способен решать никакие возникающие вопросы.
Катерина, 07.01.2010

Смотрите также

Туристические фирмы в Красногвардейском районе Туристические фирмы в МО Полюстрово Туристические фирмы рядом с метро Чкаловская