Эрудит

Учебный центр
Обучение индивидуально и в группах: компьютер, 1С, дизайн, флористика, бухгалтерские курсы, компьютерные курсы Autocad, 3D MAX, курсы фотошопа, 1С:Предприятие.

Удобные классы, хорошее оснащение, высококвалифицированные преподаватели, отлично разработанная методика. Индивидуальный подход, группы утренние дневные, вечерние или в удобное для вас время, гибкий график, но неизменно высокий уровень преподавания.
Спасский пер., д. 14/35, БЦ "На Сенной", Санкт-Петербург
м. Сенная площадь 130 м, Спасская 160 м, Садовая 200 м
т.: +7 (812) 923-63-50, +7 (812) 931-55-52Сайт
Режим работы: 10.00-19.00

На карте

Отзыв

Я проходила в данном Учебном центре обучение по курсу "Флорист-дизайнер". Курсы выбирала долго: смотрела на программу, стоимость, кто ведет и т.д. И хочу сказать, что не пожалела, что свои выбор остановила на данном УЦ. На занятиях давался материал и теоретический, но большую часть составляла практика. Курсы ведет замечательная молодая девушка, Мария, которая всегда была готова помочь нам даже в не учебное время, если возникали какие либо вопросы. Единственное будьте готовы, что материалы вам необходимо будет покупать самим, но это скорее плюс, так как все работы были у всех разные и каждый старался проявить свою фантазию.
Ирина, 14.11.2011

Смотрите также

Учебные курсы в Адмиралтейском районе Учебные курсы в МО Сенной округ Учебные курсы возле метро Сенная площадь