Микс-Мебель, Дисконт центр

Мебельный магазин
ул. Фаберже, д. 8, (МЦ "Мебель Холл" 2 корпус, 4 этаж), Санкт-Петербург
м. Ладожская 240 м
т.: +7 (812) 380-43-45Сайт
Режим работы: пн-вс 10.00-20.00

На карте

Отзывы

Это было ужасно.Заказала в этом магазине гостиную Рада 1М венге.Продовец по фамилии Балукова оказалась очень безграмотна.Покупка совершалась на Ладожской в Мебель Холе,а как выяснилось потом,каким то чудом она была проведена через Гатчину.Но это ерунда.Ждала я свою гостинную долго.Звонила регулярно.А мебель то была на подъезде к городу,то еще не приехала.А когда рна все же приехала,оказалось что везти ее ко мне домой НЕ ПОПУТИ...и так еще две недели.В итоге мы решили сами съездить за ней на склад....И вот тут мы узнаем,что БАЛУКОВА заказала нам не РАДУ 1М,а просто РАДУ 1,которая на 3 000 рублей дешевле,а с нас взяли стоимость, как за РАДУ 1М.Мало того что мы заплатили за доставку которая не состоялась,что мебель не та которую ждали,так еще и 3 000 рублей подарили магазину!!!ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО!
Юлия, 25.11.2011
Очень плохая фирма. Товар очень плохого качества, обслуживание хамское. Пытаюсь получить деньги за некачественный товар, не возвращают довольно таки долго и издеваются. Нужно идти в суд.
Обманутый покупатель, 03.11.2011

Смотрите также

Мебельные магазины в Красногвардейском районе Мебельные магазины в МО Малая Охта Мебельные магазины возле метро Ладожская