МедЛаб

Специализированный лечебно-диагностический центр
Медицинский центр специализируется на оказании помощи женщинам с невынашиванием беременности и нарушениями свертывающей системы крови. В центре на базе собственной лаборатории проводится современная диагностика нарушений свертывающей системы крови (коагулогические тесты, агрегация тромбоцитов, генетическая диагностика). Консультирует врач-флеболог. В центре ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, неврологи и кардиологи (в т.ч. можно сделать ЭКГ).
пр. Славы, д. 55, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 360-57-04Сайт
Режим работы: пн-вс 8.00-20.00, сб 8.00-18.00, вс 9.00-15.00

На карте

Отзывы

Начитавшись отзывов очень боялась идти сдавать кровь из вены.В Хеликс врач запретила сдавать,не доверяет.Территориально остался только Медлаб.Все таки решилась.Не знаю,центр-как центр.Персонал приветливый,процедурная медсестра замечательно взяла кровь, при плохих и уже поврежденных в Джанилидзе венах.За что ей очень благодарна!
Юлия, 06.06.2014
Тоже осталась недовольна этим центром, а точнее специалистом. Пришла к геникологу-эндокринологу Элеоноре Арсеньевне на прием с проблемой, планируем беременность и , к сожалению не получается. Поделали мониторинг, овуляции нет, сразу назначила стимуляцию клостилбегитом (проходимость труб, какие то другие анализы-зачем, ей этого не понадобилось) а еще настоятельно рекомендовала здать анализы какие то на гормоны (за 5700р.), эти анализы по её словам творят чудеса и сразу видно проблему.
Елизавета, 03.12.2012
Отвратительный центр, при взятии крови из вены сделали не прокол, а разрез, было очень больно. И кровь несколько часов не останавливалась.Я часто сдаю кровь, поэтому разницу чувствую. И еще момент, при достаточно высокой стоимости анализов, результаты по e-mail за дополнительные деньги. В этот центр больше никогда.
Татьяна, 24.08.2012
Мне тоже плохо взяли кровь из вены на пр. Славы д.55, синяк был на пол руки , таких синяков никогда не было .. хотя кровь из вены приходилось сдавать часто, а вот у ребенка (тамже) взяли очень хорошо ... просто видимо у них кадры попадаются не компетентные. Из положительно хочу сказать, что очень понравился прием врача невролога... он уделил мне очень много времени.. правильно поставил диагноз и назначил лечение которое помогло мне с первогеже дня.
Ольга, 11.07.2012
МедЛаб на Славе 55 мне всегда нравился, пока 26 мая 2012 года я не пришла сдавать анализы!!! Сдавала ВАТ не первый раз, но так как надо мной поиздевалась медсестра в субботу, такого я не ожидала. Жаль не спросила ФИО этой медсестры, единственное могу описать её: женщина до 40 лет, носит очки, в белом костюме. Прошу руководство обратить на это внимание!!!
Друзья, если вдруг увидите её в процедурном кабинете, бегите оттуда!!! Такой грубости и отсутствия навыков и опыта я еще не видела, такое впечатление, что она мне не вену колола, а по сухожилию водила иглой, рука болит до сих пор! Благо рядом оказалась другая медсестра (тоже имени к сожалению не спросила, помоложе первой в бордовом костюме), которая без проблем взяла у меня кровь с другой руки, что я даже и не почувствовала иглы. Большое ей спасибо!!!
Теперь прежде чем я буду сдавать кровь, обязательно буду смотреть кто работает!!!
Гость, 29.05.2012
Очень не понравилось!Брали кровь из вены.девушка молодая руку даже не затянула искала вену где то в районе локтя там она ее и пыталась взять!Я много раз сдавала кровь из вены,но так плохо и больно что потом синяк огромный остался!короче ужас мне еще пытались втюхать своего врача когда мне просто анализы надо было сдать!Короче больше туда не пойду!И всем буду советовать что бы это заведение обходили стороной!У них наверное кроме сертификата купленного нет ни чего!По крайне мере опытных работников!
Виктория!, 23.12.2011

Смотрите также

Женские консультации, гинекология в Фрунзенском районе Медицинские центры, клиники в МО Муниципальный округ № 72