Гомеопатическая клиника Яворского

В клинике Яворского принимают опытные врачи, практикующие методы как классической медицины, так и гомеопатии. Клиника осуществляет обследование (включая УЗИ, все виды анализов) и лечение пациентов с различными заболеваниями. Практикуются щадящие методы лечения.
ул. Некрасова, д. 11 , Санкт-Петербург
м. Чернышевская 740 м, Маяковская 800 м, Площадь Восстания 870 м
т.: +7 (812) 275-90-16, +7 (812) 273-43-06Сайт
Режим работы: пн-пт 8.00-20.00, сб-вс 9.00-15.00

На карте

Отзывы

В клинику Яворского ходят к Яворскому!!!! ОН ГЕНИЙ!!!
Елена, 12.07.2013
лично мне не нужно мед образование для того чтобы про анализы слушать и спрашивать врача, а не девушек с ресепшен
Анна, 04.06.2013
Я лечусь у Андрея Викторовича уже 8 лет, переходя за ним из клиники в клинику. Начинала еще на Пражской.
Может, конечно, мне везет на хороших людей, но в регистратуре нынешней клиники мне никогда не хамили: весь персонал очень приветлив. Да и лишние услуги тоже никто никогда не навязывал. Даже тогда, когда мне надо было сделать множество анализов перед операцией, то в регистратуре составили список тех анализов, которые я могла сделать в своей районной поликлинике бесплатно. Людмила, я "не девушка с ресепшна", хотя и пишу положительный отзыв. Может, Вы просто сами вели себя не слишком корректно, поэтому и заслужили к себе такое отношение? Что касается "удите в другую клинику", то о профессионализме докторов этой клиники говорит то, что кто-то не может с сентября записаться, да и очереди всегда большие. К плохим специалистам в очередях не сидят....
Елена Макарова, 15.04.2013
Интересно , читают ли наши замечания ? Никаких изменений нет! Тоже не могу записать ребенка аж с сентября!
Елена, 04.04.2013
Отвратительная клиника! Всем своим знакомым советую обходить десятой дорогой. Девушки (не побоюсь этого слова) на ресепшн просто ужасны. Хотелось бы увидеть их резюме ибо берут на себя право советовать анализы которые людям даже не требуются. Я имея мед образование наслушалась в приемной таких "советов". Отвратительный (мягко говоря) сервис, неприкрытое выкачивание денег. Понятно что самый "нижний" персонал фиг знает кого из себя мнит по причине того что их "прикрывает" руководство. Так что делайте выводы. Читала пару хороших отзывов, но после неоднократного посещения клиники, верена что эти отзывы пишут те самые девушки с ресепшна.

Будьте осторожны и удите в другую клинику! А еще лучше не болейте)))
Людмила, 22.10.2012
Предлагаю доктору Яворскому,как главврачу клиники подключиться к системе самозаписи ч/з интернет,а администраторам проводить предварительный обзвон пациентов накануне дня посещения хотя бы за 2 дня,чтобы исключить общение с хамоватыми регистраторами.
Ирина, 24.08.2012
Татьяна, девушки действительно в регистратуре на Некрасова 11, хамоватые (некоторые из них). При мне мужчина ждал ответа на простой вопрос минут 10, при этом когда он сделал замечание, девушка была очень не довольна. В течении 2-х часов они выходили на перекур раз 5 запах табака в регистратуре был ощутимым . Доктора просто отличные. После посещения клиники остался осадок.
Алина, 22.04.2012
Танечка, можно вас попросить прислать мне моб тел Яворского? не могу в который раз получить запись на прием...
Аня, 28.11.2011
К сожалению, в клинике очень плохо поставлен вопрос со справочной инфрмацией. До клиники вообще не дозвониться. Пыталась это сделать 2 часа подряд (в обычный день, а не в день записи) - либо занято, либо со мной разговаривает автоответчик "ждите освободившегося администратора" - после чего после нескольких гудков связь обрывается. Причем мне до этого уже жаловались мои знакомые, что девочки в справочном очень грубы и недоброжелательны. Жаль, а врачи там действительно хорошие, и хорошо, что к ним можно записаться непосредственно по мобильному телефону.
Татьяна, 21.10.2011

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Центральном районе Медицинские центры, клиники в МО Литейный округ Медицинские центры, клиники у метро Чернышевская