Эндолор

Медицинский центр
Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний у детей и взрослых с использованием специализированного инструментария и оборудования. Надёжное выполнение хирургических вмешательств за счёт применения наиболее эффективных щадящих микрохирургических методик под эндоскопическим видеоконтролем, тщательного послеоперационного ухода и наблюдения в динамике.
ул. Кантемировская, д. 8, Санкт-Петербург
м. Лесная 940 м
т.: +7 (812) 642-02-45Сайт

На карте

Отзывы

Я очень благодарна врачу Кротову А.Ю. за помощь. У меня были полипы в носу. Я была в нескольких мед.центрах в том числе и на Броннецкой.Нигде мне не помогли только деньги брали.Кротов сделал мне операцию и я сейчас дышу свободно носом, сплю по ночам.Огромное ему спасибо и всему персоналу, все очень заботливые и внимательные люди.После операции продолжают следить за выздоровлением. Я теперь всем советую с проблемами носа идти в "ЭНДОЛОР"
марина, 04.03.2014
Большое спасибо врачу Кротову Алексею Юрьевичу и всему персоналу клиники ЭндоЛор!!! Много лет страдала от вазомоторного ренита. Постоянная заложенность носа, зависимость от капель, простудные заболевания. После операции забыла что такое капли, можно спать всю ночь и не просыпаться от того, что задыхаешься. Наконец-то почувствовала себя нормальным человеком.
Валентина, 13.09.2013
Побывав на приеме в клинике у Алексея Юрьевича, поняла, почему мне его так рекомендовали. Золотые руки и очень внимательное отношение к пациентам! Я долго страдала от полипов, несколько раз мне удаляли их в других мед.учреждениях, но ничего не помогало, они появлялись вновь. Алексей Юрьевич удалил их безболезненно, я очень быстро встала на ноги и меня больше ничего не беспокоит. Спасибо Вам огромное.
Ирина, 14.08.2013
Проработав более 40 лет в медицине, могу с уверенностью сказать, что в центре Эндолор делают все возможное для лечения пациентов с ЛОР-заболеваниями. Выбирается оптимальная ( а не самая экономически выгодная для клиники! ) тактика, операции выполняются на высоком профессиональном уровне. Большое внимание уделяется послеоперационному ведению больных.
Мой сын с детства страдал целым букетом заболеваний ЛОР-органов. Надеюсь, в клинике А.Ю. Кротова он избавился от последних "цветочков".

С уважением и признательностью проф. д.б.н. Н.М. Слозина
Наталия Михайловна Слозина, мама пациента, 01.07.2013
Огромное спасибо Кротову Алексею Юрьевичу за то, что у меня наконец дышит нос и я могу ощущать запахи. Обращалась в несколько медицинских центров, но никто не брался за мой запущенный случай. Очень чуткое отношение к пациентам и профессионализм!!!
Пациентка Иванова Светлана, 16.01.2012
Огромное спасибо доктору Кротову А Ю в моем излечении.Волшебные руки,доктор от бога-творит чудеса. Наконец то закончились мои беды,еще раз выражаю слова благодарности.Счастья вам,здоровья и всего самого наилучшего.Теперь приведу к вам своих родственников.
ВАШ ПАЦИЕНТКА,Петрова И И., 14.09.2011

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Приморском районе Медицинские центры, клиники в МО Чёрная речка Медицинские центры, клиники у метро Лесная