Olymp Gym

Фитнес клуб
Фитнес клуб "Olymp Gym" - это уютный спортивный клуб, с почти домашней атмосферой. Мы предлагаем: тренажёрный зал; групповые занятия, индивидуальные тренировки, сауна, инфракрасная кабина, фитнес-бар, солярий, детский фитнес. Доступные цены. Ждём вас.
просп. Энгельса, д. 154, слева от ТК "Гранд-Каньон", вход через бизнес-центр, 2 этаж, Санкт-Петербург
м. Проспект Просвещения 860 м, Парнас 880 м
т.: +7 (812) 318-35-55, +7 (812) 514-49-30, 8 962 703-28-78Сайт
Режим работы: пн-пт 7.00-23.00, сб-вс 9.00-22.00

На карте

Отзывы

Приобрела купон со скидкой, в результате все же жалею. В реальности выглядит хуже, чем на их сайте в разы)) Как-то неуютно, мрачно, очень громко играет плохая музыка, инвентарь валяется как попало, нет дежурного тренера. Раздевалка в порядке, тренажеры тоже. В общем для неприхотливых людей, у которых уже есть своя программа занятий.
Катя, 31.08.2013
Добрый всем день,действительно все правда ХАМЛО ужасное на ресепшене ,такие рожи как будто ты им своим приходом уже день испортил !!Куда не ходила нигде такого нет ,спортом давно занимаюсь и везде никогда не видела такого рода проблем но ТУТ!!!!Думаю перейти в Лидер там очень мило встречают!Но обидно что тренера то действительно хорошие !и странно что никто не обращает внимание на все что пишут тут видимо фиолетово !!!
Светлана, 31.07.2013
Отвратительный клуб.Хамло и быдло на рецепции. Вечно чем-то недовольные. Часто вообще никого на месте нет. Духота в зале.
Алина, 15.02.2013
Клуб не плохой,но не все девушки на ресепшене рады клиентам клуба. В баре так же хамоватое обслуживание.Администрация не следит за работой своих сотрудников.
Наталья, 07.12.2012
Зал хороший, но все нижеперечисленные жалобы действительно существуют и хотелось бы, чтобы администрация, которой я лично не разу не видел на месте обратила внимания на эти аспекты. В противном случае зал не выдержит конкуренции, я уже думаю о покупке абонемента в другой зал. Что мне лично больше всего мешает - это отсутствие дежурного тренера большую часть времени и разбросанные по сторонам блины, несистематизированные и лежащие где попало, чтобы собрать штангу между подходами, надо прилично побегать.
Андрей, 02.05.2012
Очень хороший клуб!!!! Все вранье. Приветливые, доброжелательные девушки на ресепшене. Можно обратитться к ним с любой просьбой-всегда помогут. Зал небольшой, но все необходимые тенажеры имеются. Неплохой фитнес бар с приемлемыми ценами и приятными барменами. Хожу в зал всегда с удовольствием. Всем сотрудникам-СПАСИБО!
Ирина, 17.04.2012
По поводу девушек-администраторов,соглашусь с Лизой!!! ХАМЛО! Даже не хочется посещать тренировки. Буду искать другой зал,хотя этот для меня был удобен местоположением. Просьба к администрации клуба,смените девушек на ресепшене!
Катерина, 30.03.2012
отходила по купону 7 тренировок, покупать абонемент не буду, хотя очень понравились тренера, обе Светы хороши, мастера своего дела! На ресепшене обе девушки хамло, вечно недовольные, они даже не скрывают, что достала их эта акция, как выразилась одна из администраторов "Этих по купону теперь много стало не пройти не проехать, достали уже!" "этих" так называют людей в этом фитнес-клубе администраторы. Я просто поражена, кошмар! как так можно относится к людям.. 7 марта во всю была гулянка, ключи от шкафчиков выдавали кто придётся! а сауну вообще забыли включить... там было меньше 30 градусов. В общем я в шоке от такого сервиса! Хочется обратится к заведующему - смените администраторов они там очень мучаются и народ мучают!!!!!
и никакого там уюта нет, это бред! в зале всегда жарко, полы деревянные, в раздевалке действительно некомфортно, как - то всё сделано тяп ляп. была ещё по купону в Лидере, ну это вообще не сравнить, в Лидер возвращаюсь за абонементом, сюда больше не ногой...
Лиза, 16.03.2012
Неплохой клуб. Приятная атмосфера, много тренажеров, работают все. ) Редко бывает, что что-то ломается. Администраторы приветливые и доброжелательные. Людей не много. Что радует.
Кстати, вонять мочой в душе не может) туалет находится не в душевой ))))
Ме, 27.02.2012
в зале постоянно жарко, на кондиционерах экономят, музыка орет очень громко, сосредоточится из за нее на упражнениях не получается, тренажоров очень много, некоторые не работают стоят радом друг с другом очень тесно, в зоне свободных весов вообще бедлам, все разбросано, тесно, кругом валяются пустые стаканы из под воды, в раздевалке еще жарче, всего пару лавочек передеваться вообще не удобно, душевая это вообще пипец, грязно, совмешено с туалетом, постоянно пахнет мочей, ты моешся а кто то в пару метров от тебя писает, ....сауна вроде нормальная......
nhjz01, 23.02.2012

Смотрите также

Фитнес клубы и тренажерные залы в Выборгском районе Фитнес клубы и тренажерные залы в МО Шувалово-Озерки Фитнес клубы и тренажерные залы у метро Проспект Просвещения