Тибетский доктор

Клиника тибетской медицины
ул. Разъезжая, д. 4, Санкт-Петербург
м. Достоевская 320 м, Владимирская 320 м, Звенигородская 600 м
т.: +7 (812) 454-00-74
Режим работы: 9.00-21.00

На карте

Отзывы

Добрый день! Клиника Тибетский доктор мне не понравилась,объясню почему. Обещаний много,но не все они выполняются. Консультацию которую должны проводить 30-40минут как обещают по телефону,укладываются за 10 минут.Пульсовая диагностика отвратительная,сначала все распросят,а потом прикладывают руку к пульсу и говорят то что ты говорил ранее. В буквальном смысле заставляют купить фитопрепараты,информации по ним практически нулевая,я просто должна поверить ей на слово. Простите меня,этот специалист я не говорю о клинике в целом (может и есть хорошие специалисты)не вызвал у меня доверия.Я собрала вещи и ушла. Может мне и не повезло что я не встретила в этой клинике хорошего специалиста,мне показалось что его там просто нет. Один врач проводит и консультацию и лечение,похоже на то,что она одна там работает.Выводы делайте сами.
Анна, 01.08.2013
Мне понравилось лечение в клинике «Тибетский доктор». Очень вежливое отношение и, конечно, внимательно лечат, индивидуальный подход к причинам заболевания.
Людмила, 30.05.2013

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Центральном районе Медицинские центры, клиники в МО Владимирский округ Медицинские центры, клиники возле метро Достоевская