Делюкс клуб

Турфирма
Сотрудники компании «Делюкс Клуб» имеют большой опыт в разработке индивидуальных программ. Мы путешествуем и точно знаем все нюансы различных стран. У нас есть возможность подтвердить места на самые «сложные» периоды.

Основными нашими направлением являются такие страны как: Мальдивские острова, Шри-Ланка, Маврикий, Сейшелы, Бали, Куба, Доминикана, Ямайка, а также Мексика, Таиланд, Малайзия, острова Французской Полинезии и др.

Мы возьмемся за самые сложные варианты туров, если это Таиланд, то не обязательно лететь в Паттайя или на Пхукет! Скомбинировать различные маршруты, сэкономить время на дорогу и выбрать лучшее из лучшего - вот наша работа!

Стоит отметить, что помимо стандартных туров, мы занимаемся организацией свадебных путешествий и церемоний.
Мы уважаем и ценим наших агентов и прилагаем все возможные усилия для организации идеального отдыха.
Шпалерная ул., д. 52, офис 244, Санкт-Петербург
м. Чернышевская 830 м, Площадь Ленина 1150 м
т.: +7 (812) 309-38-99Сайт
Режим работы: 11.00-20.00

На карте

Отзыв

Мы отдыхали в Мексике 12 дней в начале июня 2012, отель Catalonia tulum, летали а/к АйрФранс. Дождики были, но не много. Нас предупредили о том, что осень с ноября, но у нас было свадебное путешествие. Тур бронировали за 2 месяца, подтвердили на следующий день. Отель понравился, мы хотели уюта, нам его рекомендовали. Отель не очень большой, как мы и хотели. При заезде сделали повышение категории номера, вместо стандартного, нас разместили в люксе, море рядом. Все прошло чудесно. Спасибо
Лена, 12.03.2013

Смотрите также

Туристические фирмы в Центральном районе Туристические фирмы в МО Смольнинское Туристические фирмы возле метро Чернышевская