Тонус-клуб

Оздоровительный центр
"Тонус-клуб" - крупнейшая всероссийская сеть спортивно-оздоровительных центров для женщин.

"Тонус-клуб" совмещает легкий фитнес, заботу о здоровье и сохранении молодости, процедуры релаксации, укрепления иммунитета. Инновационные технологии и профессиональные инструкторы помогут вам заниматься без усилий и получать гарантированные результаты!

Каждому клиенту составляется индивидуальная программа тренировок с учетом его предпочтений и времени, которое он может проводить в клубе.
Посещение клуба – закрытое. Здесь никогда не бывает очередей, занимаются «все свои», царит спокойная, домашняя атмосфера.

К вашим услугам: тонусные столы, прессотерапия, термотерапия инфракрасным теплом, вакуумный тренажер, роликовый массажер, магнитотерапия, массажная кровать, иппотренажер и многое другое.

Приходите в "Тонус-клуб" - отдыхайте, занимайтесь в комфортной атмосфере, в обществе единомышленниц, наслаждайтесь приятными процедурами.
Ленинский просп., д. 111, корп. 2, лит. А, Санкт-Петербург
м. Проспект Ветеранов 970 м, Ленинский проспект 1360 м
т.: +7 (812) 993-63-85Сайт
Режим работы: 7.30-22.00

На карте

Смотрите также

Реабилитационные и оздоровительные центры в Кировском районе Реабилитационные и оздоровительные центры в МО Дачное Реабилитационные и оздоровительные центры возле метро Проспект Ветеранов