Старт

Автошкола
просп. Большевиков, д. 27, лит. А, Санкт-Петербург
м. Улица Дыбенко 470 м
т.: +7 (812) 937-07-19, +7 (812) 920-34-77Сайт

На карте

Отзывы

Училась в автошколе "Старт" .Осталась очень довольна.Спасибо Татьяне Анатольевне за теорию.Всё доступно и понятно,не было проблем на экзаменах.Вождению обучалась у Валерия Михайловича Палатина.Огромное ему спасибо за титанический труд.Сколько надо терпения и умения научить водить,ему это удалось.Из нашей группы обучалось у него пять человек.все сдали экзамены.Легко общаться доступно объясняет,учит теорию совмещать с практикой.Спасибо всему коллективу "Старта"
Надежда, 27.02.2013
Учился в автошколе СТАРТ, отлично обучают, в самом начале обучения понравился вводный курс от Рауль Павловича, теорию читал Григорий Григорьевич. Читал доступно, понятно, и очень даже интересно(спать не хотелось))). Инструктор по вождению был Владимир Хоннович на Шкоде Фабии супер инструктор! Спасибо Автошколе за полученные знания!
Игорь, 26.06.2012
Училась в автошколе Старт с марта по май. Теорию читал Григорий Григорьевич.
Очень доступно и понятно!!! Инструктор по вождению - Владимир Хоннович - человек старой закалки. Строгий, но справедливый. Права получила с первого раза, хотя за руль села первый раз в этой школе.
Весь персонал школы очень доброжелательный. Всем большое спасибо.
А будущим водителям - УСПЕХОВ!
Светлана, 22.06.2012
Училась в автошколе "Старт" у замечательного инструктора - Котова Григория Григорьевича. Потрясающий человек и профессионал!! Умело объяснял, быстро привил навыки вождения, нашел подход. Учиться у него было сплошным удовольствием. Спасибо огромное. Всем рекомендую!!
Екатерина, 15.05.2012
Училась в автошколе Старт.Теорию читал Григорий Григорьевич инструктор Екатерина Валерьевна.Спасибо за ихний труд.Директор Рауль Павлович производит приятное впечатление.Получила права. рекомендую.
людмила, 19.04.2012
Долго выбирал автошколу. Остановился на СТАРТЕ. Удобно расположена, да и знакомые рекомендовали. Теперь с правами:) Всем остался доволен!
Александр, 21.03.2012
Получил права без проблем, очень благодарен за обучение.
Сергей, 04.12.2011

Смотрите также

Автошколы в Невском районе Автошколы в МО Муниципальный округ № 54 Автошколы у метро Улица Дыбенко