Тропикана

Турфирма
Турфирма «Тропикана» сотрудничает только с известными и надежными туроператорами, тем самым оберегая вас от некачественных услуг на туристическом рынке.

В разделе поиск туров вы всегда сможете найти актуальные предложения по самой выгодной цене! Бронирование отелей и бронирование авиабилетов по лучшим ценам вы также можете найти на нашем сайте или подъехать к нам в офис.

Мы любим наших постоянных клиентов! Специально для вас разработана программа лояльности, где кроме традиционных скидок мы предоставляем много приятных возможностей - от бронирования туров не выходя из дома до бесплатного трансфера в аэропорт Санкт-Петербурга.

Среди наших клиентов вы не встретите хмурых и унылых путешественников, ведь с нами отправляться в путешествие одно удовольствие!

Когда решите отправиться в путешествие, помните, что все лучшие предложения и горящие туры только у нас, у турфирмы «ТРОПИКАНА»!
Витебский просп., д. 85, Санкт-Петербург
м. Купчино 1100 м, Звёздная 1240 м
т.: +7 (812) 612-00-68Сайт

На карте

Отзыв

Здравствуйте.

Ездили от этой турфирмы в северное Гоа, все было классно, подобрали отличный отель за небольшие деньги. Видели другие отели которые предлагали в других фирмах - по сравнению с нашим полный отстой! Берите отель рядом с пляжем Кандолим, там лучшие кафешки (шеки) на пляже. Особенно советую посетить "Пушкин кафе", там индийский паренек хорошо говорит по русски, у него можно узнать где что находиться и сколько стоит. Находиться кафешка в 150-200 метрах направо от центрального входа на пляж.
Илья, 18.02.2012

Смотрите также

Туристические фирмы в Московском районе Туристические фирмы в МО Гагаринское Туристические фирмы возле метро Купчино