Грандмед

Клиника пластической хирургии
Клиника высшей категории "ГрандМед" - многопрофильный медицинский центр. Оказывает услуги в области пластической хирургии, медицинской косметологии, флебологии, стоматологии, артрологии, трихологии и т.д.

В Клинике проводятся все виды пластических операций на лице и теле, как омолаживающих, контурформирующих так и реконструктивных. Современные методики, стабильный и ожидаемый результат. Полное предоперационное обследование. Безоперационное омоложение на аппаратах последнего поколения. Многофункциональное отделение косметологии.

Блестящее образование, стажировки в ведущих центрах эстетической хирургии США изначально задали высокие стандарты работы хирургов клиники "ГрандМед".

Сегодня за плечами врачей - более чем двадцатилетний опыт прикладной пластической хирургии, сотни видов освоенных операций, множество научных работ и публикаций, тысячи пациентов, успешно прошедших лечение.
ул. Садовая, д. 35, Санкт-Петербург
м. Сенная площадь 110 м, Спасская 150 м, Садовая 200 м
т.: +7 (812) 327-50-00Сайт
Режим работы: пн-вс 9.00-21.00

На карте

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Адмиралтейском районе Медицинские центры, клиники в МО Сенной округ Медицинские центры, клиники рядом с метро Сенная площадь