Sculptors luxe

Фитнес-клуб
Бассейн длинной 25 м. на 4 дорожки, с отдельной зоной для аква аэробики и водопадом. Уникальная многоступенчатая система очистки воды, в том числе и ультрафиолетовое обеззараживание.

Аэробные залы. В студии Mind Body проводятся разнообразные программы по йоге и пилатес, от модных направлений до эксклюзивных новинок. Занятия по пилатес проводятся как с малым оборудованием, так и на уникальных тренажерах: Сadillac, Pilates Allegro, Pilates Chairs. В большом зале групповых программ проводятся групповые программы по различным фитнес-направлениям (более 30 видов).

Тренажерный зал. Лучшее оборудование от ведущих производителей (Life Fitness, Hammer, Precor , TechnoGym). Специально разработанная для нашего клуба расстановка тренажеров по степени подготовки Гостей и сложности программ.

Функциональный тренинг. Первая в Санкт-Петербурге студия функционального тренинга эксклюзивными тренажерами от Technogym.

SPA. Русская, финская и турецкая бани, душ Шарко, кабинет гидромассажа
Кабинет тестирования и первичной функциональной диагностики. Салон красоты.

Просторные раздевалки со шкафчиками в полный рост, душевые с автоматической регулировкой напора воды, гель для душа. Питьевая вода и полотенца.

Высококвалифицированный персонал: тренеры, спортивный врач, косметолог, диетолог, высочайший уровень сервиса в клубе.
ул. Мебельная, д. 33, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 300-10-00Сайт

На карте

Отзыв

Недавно стал ходить, все супер! Ну меня естественно тренажерка интересует, а там она на высшем уровне, особенно TRX мне люб)
Глеб, 14.08.2012

Смотрите также

Фитнес клубы и тренажерные залы в Приморском районе Фитнес клубы и тренажерные залы в МО Муниципальный округ № 65