Данмедплюс

Стоматология
Стоматология для детей и взрослых (терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантация, профилактика стоматологических заболеваний).
ул. Гжатская, д. 1, Санкт-Петербург
м. Площадь Мужества 750 м, Политехническая 1380 м
т.: +7 (812) 294-8181Сайт
Режим работы: 10.00-21.00

На карте

Отзывы

Большое спасибо доктору Самурову Даниле Владимировичу.Прекрасное отношение,профессионально выполненная работа.Протез подобран и установлен идеально.В моём возрасте это очень важно,можно продолжать жить.
Светлана, 05.04.2016
Была в начале марта на профессиональной чистке зубов у гигиениста. Процедура не из приятных, но абсолютно терпима. Результатом осталась довольна. Теперь хочу попробовать отбеливание. Цены в клинике несколько ниже, чем в других, что радует. Гигиенист рассказала подробно о том, какие зубы требуют лечение, но на том, чтоб я срочно записалась, не настаивала, что мне очень понравилось, так как я не люблю, когда мне что-то навязывают.
Елена, 23.03.2013
Очень уютная небольшая клиника, где чувствуешь себя как дома. Рыбки в аквариуме перед лечением очень успокаивают. Доброжелательный персонал заряжает положительными эмоциями. Лечила несколько зубов у Федотовой Анны. Такая позитивная девушка, анестезию делает безболезненно, сделала красивые пломбы, а не лепила "пеньки", как в других клиниках.Порадовали невысокие цены. Еще была на профессиональной чистке зубов. После безболезненного удаления всех камней было такое ощущение свежести. Гигиенист подобрала нужные для меня пасты и рассказала как научиться тщательнее чистить зубы с помощью щетки и зубной нити.
Наталия, 13.03.2013

Смотрите также

Стоматологии в Приморском районе Стоматологии в МО Лахта-Ольгино Стоматологии рядом с метро Площадь Мужества