МирраМед

Медицинский центр
Уже более 10 лет врачи клиники "Миррамед" дарят молодость, красоту и здоровье своим клиентам! В нашей клинике работают специалисты высокого уровня, которые постоянно повышают свою классификацию, принимают участие в различных семинарах, конференциях, проходят обучение за границей. Лучшее медицинское оборудование и передовое оснащение, индивидуальный подход и забота о каждом нашем посетители, помогли нам стать экспертами в области красоты и здоровья, завоевать доверие нескольких тысяч клиентов. Благодаря безупречной репутации число наших клиентов увеличивается с каждым днем. Мы постоянно растем и ждем вас в наших клиниках!
ул. Марата, д. 2, Санкт-Петербург
м. Маяковская 60 м, Площадь Восстания 270 м, Владимирская 590 м
т.: +7 (812) 572-31-61, +7 (812) 717-97-26, +7 (812) 950-72-52Сайт
Режим работы: 9.00-21.00

На карте

Отзывы

Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!
Angel, 21.01.2015
Добрый день! Хочу поблагодарить девочек этой клиники, огромное спасибо!!! Я уже и не надеялась на хорошую кожу лица! Огромное спасибо Юлии Багдасаровой, за то, что она мне посоветовала такого хорошего терапевта!!! Девочки-вы волшебницы! А теперь я расскажу что со мной было... Дело в том, что никогда не было высыпаний на лице, всегда кожа была как персик! Но 2 года назад начали появляться внутр.прищики. А совсем недавно так вообще не было живого места. После 2 раза капельниц и переливания крови, кожа на лице стала приходить в норму! Делаю курсом, сегодня 5 день и на лице ничего нет!!! Еще раз спасибо, я вновь почувствовала себя красивой и обаятельной женщиной!!! Теперь с нетерпением жду герудотерапию)!!!
Анна, 29.12.2014
Не могу описать как я рада, что когда-то обратилась в эту клинику косметологии. Сейчас у меня скидка и отличный врач. В самом деле много что пробовала и где была, но теперь предана всем сердцем Миррамеду. Делаю и процедуры косметические и косметику покупаю. Никогда не писала на разных сайта, а сейчас действительно такое желание появилось поделиться тем, что очень нравится эта клиника.
Валерия Курская, 18.06.2014

Смотрите также

Медицинские центры, клиники в Центральном районе Медицинские центры, клиники в МО Владимирский округ Медицинские центры, клиники у метро Маяковская