Приказ

Правовая компания
Мы помогаем гражданам составлять заявления, жалобы, претензии в адрес органов власти, государственных организаций и учреждений, коммерческих организаций, оказываем правовую защиту в области трудовых отношений, защиты прав потребителя, законодательства об административных правонарушениях, по вопросам сделок с недвижимым имуществом, помогаем в судах и в досудебном урегулировании споров.

Осуществляем абонентское юридическое сопровождение деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, оказываем помощь в судебных спорах, в том числе в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции, консультируем по всему кругу вопросов общеправового характера.

Проводим правовой аудит отдельных направлений деятельности коммерческих компаний и индивидуальных предпринимателей, защищаем во время проведения проверок проверяющими и контролирующими органами.
Захарьевская ул., д. 12, Санкт-Петербург
м. Чернышевская 440 м, Площадь Ленина 850 м
т.: +7 (812) 915-12-05Сайт
Режим работы: 9.00-19.00

На карте

Смотрите также

Юридические консультации и услуги в Центральном районе Юридические консультации и услуги в МО Литейный округ Юридические консультации и услуги возле метро Чернышевская