Limoncello

Ресторан
пр. Литейный, д. 40 , Санкт-Петербург
м. Маяковская 880 м, Чернышевская 910 м, Гостиный двор 980 м
т.: 8 (812) 955-79-61Сайт
Режим работы: ежедневно с 11:00 до 23:00

На карте

Отзывы

Каждый наш офисный обед стал теперь проходить в Limoncello. Благо, что до него добираться совсем недалеко. Зато теперь у нас на обед вкуснейшие суп и паста с вполне приличной порцией. Да и по достаточно умеренной цене. В нашем бизнес центре по такой же цене мы довольно пластиковую еду раньше ели. Теперь вот нашли такую прекрасную замену.
Дима, 07.09.2017
Ходим в тратторию Лимончелло уже давненько. И вот уже столько времени наблюдаем как ресторан меняется и растет. На самом деле приятно видеть, что ресторан способен на положительные изменения, мне вот даже по этому поводу не жалко и отзыв оставить. Отдельное спасибо за комплимент гостям в начале ужина в виде просекко, а в конце - в виде ликера лимончелло. Было очень приятно, вы большие молодцы.
Тимур, 05.05.2017
Забыла, как называется паста, которую я у вас попробовала..помню, что там была курица и шампиньоны в сливочном соусе...так вот, хочу сказать, что очень вкусно! Прям таяла во рту! А сама паста альденте, как и должна быть. Обязательно забегу к вам теперь и на пиццу. Говорят, вы ее на камне из итальянской муки делаете...Насколько я слышала, многие хвалят..Хочется попробовать тоже.
Марина, 15.04.2017

Смотрите также

Рестораны в Центральном районе Рестораны в МО Литейный округ Рестораны возле метро Маяковская