Светланин Дом

Автошкола
пр-т Энгельса, 126, лит. A, Санкт-Петербург
м. Озерки 470 м, Проспект Просвещения 1250 м
т.: +7 (812) 510-9900

На карте

Отзывы

Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность своему замечательному инструктору Дмитрию Чистякову!
Я очень боялась первого своего занятия по вождению. Боялась, что у меня что-то не получится, боялась, что меня отругают за мою неопытность. И вот, когда я села за руль и поехала, поехала сама по городу, я была настолько счастлива, что именно этот инструктор обучает меня!
Дмитрий научил меня не бояться машин и предвидеть ситуацию на дорогах.
Каждое мое занятие дарило мне большое удовольствие от вождения, именно его ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и МУЖСКОГО ОБОЯНИЕ разрушали во мне все страхи и сомнения!
Учеба у него принесла не только уверенность в себе, профессиональные навыки вождения, но и много удовольствия от общения.
Дмитрий, спасибо вам огромное за то, что у меня есть водительское удостоверение! =)
Диана
Диана, 18.03.2012
С июля 2011 г. проходила теоретический курс вождения в школе на Ленинском пр. Занятия были познавательными, интересными.интенсивными. При желании сдача теории-100%!
Особую благодарность хочу выразить инструктору МОСКОВСКОМУ ЛЕОНИДУ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!! (Модель: Renault Logan) за профессионализм,терпение,вежливость,спокойствие и всегда хорошее настроение!!!Вся учеба прошла на одном дыхании, на занятия ходила с огромным удовольствием! Любую ситуацию он старается понять и объяснить, а чтобы не попадать в глупые ситуации, учит думать на два шага вперед! Самое главное Леонид Анатольевич придает уверенность в себе и всё начинает получаться! Желаю Вам удачи и успехов в вашем нелегком, но благодарном труде!!!
Кобелева Анастасия, 18.10.2011

Смотрите также

Автошколы в Выборгском районе Автошколы в МО Шувалово-Озерки Автошколы возле метро Озерки