Учебный Центр Международного Туризма и Бизнеса

наб. реки Пряжки, д. 30, Санкт-Петербург
т.: +7 (812) 642-05-01, 8 952 390-54-49Сайт

На карте

Отзывы

Всем привет! Я учился в этом центре летом 2017 года сразу после армейки. Читал различные рекомендации и отзывы. Приехал к ним, посмотрел как там все устроено. Понравилось. Учиться не долго. Чуть больше 2-х месяцев. Преподавали и делились своим опытом разные топ-менеджеры. Все по существу. Никакой воды. Еще могу выделить практические занятия. Их было достаточно много. После курса почти сразу устроился на работу. Не в Питере. Пока не потяну. Работаю в родном городе Архангельске. В общем, рекомендую тем, кто хочет связать карьеру и жизнь с тур. Деятельностью.
Алексей Дроздов, 29.01.2018
Никак не думал, что я стану работать в отрасле туризма. Но после получения высшего образования по экономике, я не мог устроиться на хорошую работу, самое главное высокооплачиваемую. Плюс интерес к финансам и экономике у меня пропал. Поэтому я начал искать какие-то другие варианты по развитию карьеры. В интернете наткнулся на учебный центр этот. Решил сходить туда и посмотреть как все там устроенно. И я был впечатлен. Занятия очень живые и насыщенные, информативные и содержательные лекции. Всё объяснялось на практике и это намного эффективнее и интереснее, когда доминирует лекционная часть. Обучение дало мне хорошую базу для понимания организации туристской деятельности и технологии разработки турпродукта. Поэтому и через 1,5 года после окончания сделал свой бизнес. Всем советую, кто не может определиться в жизни. Рекомендую его.
Антон Карпов, 28.01.2018
Хочу высказать огромнейшую благодарность всем преподавателям центра. Спасибо им огромное за их профессионализм и знания, которыми они наградили нас.Спасибо за полученную информацию и за секреты, которые были раскрыты нам относительно нашей будущей профессии.Обучение прошло очень легко и интересно. Под руководством центра мы посещали разнообразные семинары, Международную туристскую выставку в Ленэкспо, была проведена экскурсия по гостинице, посещая все эти мероприятия,мы непосредственно прочувствовали себя в своей будущей профессии. Отдельная благодарность директору центра Щукину А.И. – профессионал своего дела, человек, который любит дело, которым занимается уже огромное количество лет, талантливый преподаватель с отличным чувством юмора, которое скрашивает серьезную обстановку обучения. Все расписания, документы выдавались вовремя. Еще по итогу ты получаешь сертификат на русском и англ. языке. Кому-то покажется дороговато, но это того стоит. Поверьте!
Андрей, 20.01.2018
Я работал администратором во многих отелях Санкт-Петербурга, начиная с учебы в СпбГУ. -это уже 8 лет. Есть партнеры и желание открыть мини-отель, но опыта управляющего отелем у меня не было. Решил найти заведение, где можно получить необходимые знания и помощь по этому вопросу. Много времени искал и анализировал, сравнивал цены. В итоге по всем параметрам лучшим вышел Учебный Центр Международного Туризма и Бизнеса. Встретился с администратором, обсудил программу и начал занятия. Все на высоком уровне. Абсолютно не жалко потраченных денег и времени, так как есть реальный результат. Рекомендую всем , кто в аналогичном поиске и хочет реализовать свои бизнес-планы. Спасибо ЩукинуА.И и всем специалистам с кем работал. Удачи Вам.
ВАДИМ, 02.02.2016
Огромное спасибо “Учебному Центру Международного туризма и Бизнеса” за хороший уровень знаний и стажировку с трудоустройством! Мечта работать в туризме воплотилась! Желаю Вам успехов и процветания!
Татьяна, 24.02.2014
Все супер!!Даже хочется отзыв оставить.Училась в "Учебном Центре Международного Туризма и Бизнеса" по двум программа "Международная туристская деятельность" и "Менеджмент гостиничного бизнеса" со скидкой!!прошла два курса был выбор куда идти работать, в гостиницу или в турфирму.Пошла в турфирму так как в дальнейшем планирую открыть свой бизнес.Спасибо Вам!!Процветания ВАМ!!
Марго, 06.09.2013
Если бы я прочитала эти отзывы тогда наверное уже давно бы закончила и работала.Но учусь на данный момент в Учебном Центре Международного Туризма и Бизнеса по программе "Международная туристская деятельность" и еще прохожу параллельно курс с 50% скидкой "Гостиничный менеджмент".У меня будет выбор после прохождения курсов пойти работать в гостиницу или менеджером в турфирму.Все очень достойна.Очень много информации полезной.
Юлия, 05.02.2013
Тоже было очень много сомнений по поводу трудоустройства, но все таки решила попытать удачу.Но не тут то было меня начали трудоустраивать уже за 1 неделю до окончания так как на тот момент были вакантные места.Спасибо большое 2Учебному Центру Международного Туризма и Бизнеса"
Дарья, 20.11.2012
Самые качественные и достойные курсы в Санкт-Петербурге!!
Ольга Николаевна, 24.02.2012
Как приятно не ошибиться с выбором курсов по туризму. Узнала об "Учебном Центре Международного туризма и Бизнеса" от подруги которая там училась. Пришла оформилась так и еще скидку получила за то что я пришла по знакомству. Присоединяюсь к девушкам, действительно 3 месяца пролители а там и работать пошла по их направлению в турфирму. Спасибо!
Екатерина, 23.12.2011
А я обучалась в "Учебном Центре Международного Туризма и Бизнеса"по специальности "менеджмент ресторанного бизнеса".Отучилась и теперь работаю в ресторане менеджером.Огромное спасибо еще раз!!!
Анна, 19.09.2011
Училась скорее от любознательности и любви к предмету турдеятельности, нежели из-за необходимости. Не ожидала, что судьба занесет на дипломатическое поприще. Очень благодарна Центру за обучение и наработанные в процессе учебы связи.
Евгения, 03.04.2011
Хочу выразить благодарность Учебному центру Международного туризма и бизнеса за помощь в трудоустройстве.Закончила курсы и меня устроили в турфирму.Спасибо!
Ирина, 03.12.2010

Смотрите также

Учебные курсы в Адмиралтейском районе Учебные курсы в МО Коломна